Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Наш приход принял участие в Пасхальном празднике в Торопце

Наш приход принял участие в Пасхальном празднике в Торопце15 Апрель 2012

При храме Всех святых г. Торопца уже третий год организовывается Пасхальный праздник для детей и молодежи.  В этом году на праздник пришли более 300 человек, большая половина из которых дети. Организатором праздниика выступил настоятель прихода Всех святых протоиерей Сергий со своей матушкой Еленой, многочисленной семьёй (десять детей) и активными прихожанами.

После краткого втупительного слова была показана театрализованная сценка "О Васютке", где роль бездомного ярко сыграл о.Сергий, а Васютку - его сын Роман.

Затем свое представление показали дети из нашего Староторопского прихода. В народных костюмах они спели старинные пасхальные песни.

Также было множество конкурсов с заводными ведущими, катание яиц, частушки, хороводы, катание на лошади, угощение сахавной ватой и печеными угощениями..., и все это под пасхальный трезвон всех желающих позвонить в колокола.

Постоянно действовали выставки пасхальных работ и рисунков детей и их педагогов