Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - На новом храме продолжаются внутренние работы

На новом храме продолжаются внутренние работы07 Октябрь 2014

На новом храме продолжаются  внутренние работы. С началом осени, начали готовиться к холодам. По всему периметру храма конопатили стены, как снаружи так и внутри. В притворе, на месте будущей лестницы в цокольный этаж был временно заложен и утеплен проем, сделано ограждение(на фото). Такие же ограждения будут и на солие.

Тем временем нашей прихожанкой Жарковой Т.П. сшиты "полотенца" на иконостас храма, которые будут распологаться в самом нижнем ряду под иконами.

Матушка Светлана продолжает работу над Царскими Вратами. Уже сделан рисунок, позолочены нимбы, сейчас делается "роскрышь"