Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Годовое собрание духовенства Ржевской епархии

Годовое собрание духовенства Ржевской епархии25 Декабрь 2014

25 декабря в главном храме Ржева прошло итоговое Епархиальное собрание. Кроме священнослужителей епархии на нем присутствовали помощники благочинных по разным направлениям деятельности.

С докладами "Опыт работы структурных подразделений" выступили благочинные всех районов епархии. Также свои доклады представили руководители епархиальных отделов - миссионерский, отдел образования и катехизации, информационный отдел, отделы по социальному служению, взаимодействию с вооруженными силами.

С итоговым словом и своими пожеланиями выступил владыка Адриан. Затем были вручены церковные награды.

Почетным знаком 700-летия преп. Сергия Радонежского была награждена регент храма святителя Николая, г. Западная Двина - Никонорова Марина Викторовна. Хочется отметить, что она ведет огромную работу не только в Западной Двине, но и у нас на приходе.

Закончилось собрание трапезой в воскресной школе при Оковецком храме.