Православный приход преподобного Исаакия Торопецкого, Затворника Печерского, п. Старая Торопа, Тверской области - Святки

Святки07 Январь 2016

С окончанием рождественской службы не закончилось празднование Рождества Христова. Еще в течение недели  дети из воскресной группы нашего прихода делились радостью с многими людьми.

Сразу после новогодних каникул, 11 января, в  в актовом зале Староторопской школыпрошло рождественское  мероприятие для школьников младших и старших классов. Кроме кукольного представления, юные зрители увидели короткометражный фильм о бегстве Святого семейства в Египет, услышали выступления чтецов в стихах и прозе, поучаствовали в необычном хороводе.

16 и 17 января дети выступили в доме-интернат для престарелых и доме культуры при воинской части п. Октябрьский, Торопецкого района.